Arts graphiques et décoratifs · F. Loriot

712 événements
F. LORIOT XXè siècle : Plaque de cheminée à décor abstrait de faisceaux en relief
William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
Plat circulaire et sa cloche en cristal de Diamètre : 32,5 cm
Lot de bijoux fantaisies et deux pièces 1/4 francs Louis Philippe I
+ 12
il y a 3 ans
49.1 k
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Terminé · DU 24 oct. 10H30 AU 24 oct. 10H30
Vente de mobiliers et objets de décorations par l'hôtel des ventes Giraudeau du 24 Octobre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. F. Loriot